Вратарю ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву потребуется операция

        Голкиперу ЦСКА и сборной России по футболу Игорю Акинфееву потребуется операция. Об этом сообщается на сайте армейцев.
        "К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 г.), разрыв внутреннего мениска и эдема кости", - отмечается в сообщении.
        Тщательное обследование Игорь Акинфеев прошел во вторник в Германии. Операция будет проведена германскими медиками в начале сентября.
        Возможные сроки восстановления голкипера не уточняются. Ранее тренер "красно-синих" предположил, что что вратарь, скорее всего, выбыл примерно на полгода.
        Акинфеев получил травму в ходе дерби в столичных "Лужниках" в минувшее воскресенье, когда его команда встречалась на поле с московским "Спартаком". В результате столкновения с бразильским форвардом "красно-белых" Веллитоном, армеец неудачно приземлился на опорную ногу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей