Собянин произвел кадровые перестановки в правительстве Москвы

        Мэр Москвы Сергей Собянин произвел новые кадровые перестановки в правительстве города. Соответствующие распоряжения уже подписаны. Об этом сообщил представитель мэрии.
        Так, заместителя председателя комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Игоря Солонникова решено назначить исполняющего обязанности председателя данной структуры. Освобожден от должности заместитель председателя комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Юрий Монин. Чиновник ушел в отставку "по собственной инициативе".
        На должность заместителя руководителя департамента семейной и молодежной политики Москвы решено назначить Ольгу Карандашову. С ней заключен служебный контракт сроком на четыре года.
        Распоряжением Собянина на должность первого заместителя начальника объединения административно-технических инспекций Москвы - начальника специализированной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники назначен Владимир Андреенков. С ним заключен служебный контракт до 16 декабря 2012 года.

Новости партнеров

Выбор читателей