Михаил Прохоров опроверг информацию о своем уходе из "Правого дела"

        Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров опроверг информацию о решении покинуть пост председателя партии. Об этом сообщает РБК с ссылкой на "Эхо Москвы".
        Напомним, ранее в ряде СМИ появилась информация, что Прохоров уже принял решение о своем уходе с поста руководителя "Правого дела".
        В то же время в пресс-службе партии назвали дезинформацией сведения о том, что Прохоров намерен сегодня объявить о своей отставке. "Все заявления Прохоров сделает сегодня в 17:00 мск, до этого момента говорить что-либо преждевременно", - отметили в партии.
        Съезд "Правого дела", начавший сегодня работу в Москве в закрытом режиме, открылся скандалом. Сторонники Михаила Прохорова заявили о "левых мандатах", обнаруженных на съезде, и о фактическом "захвате съезда". Кроме того, глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман рассказал РБК, что в ходе мероприятия "появились люди, которые были исключены из партии, и их объявили делегатами, а людей, которые были действительно делегатами, оставили за закрытыми дверями".

Новости партнеров

Выбор читателей