Съевшая мужа египетская модель требует помилования

        Омайма Ари Нельсон, женщина, убившая, сварившая и съевшая 20 лет назад своего 56-летнего мужа Филиппа, собирается подать прошение о помиловании. Омайма утверждает, что за день до того, как она съела мужа, тот ее изнасиловал и издевался над ней в квартире четы в Коста Меса.
        Омайма отбывает пожизненное заключение в тюрьме Чаучилла в Калифорнии. Шеф полиции Коста Меса очень надеется на то, что власти штата "не выпустят на свободу каннибала".
        Омайма убила и съела мужа всего через неделю после свадьбы. По материалам дела, некоторые части тела мужа Омайма сварила, а руки пожарила в печи в масле. Мясо мужа Омайама кушала, окуная в соус для барбекю. Полиция арестовала ее, обнаружив порубленные части тела в мусорных баках возле дома и в семейном "Корвете".
        Омайма Ари Нельсон приехала из Египта за 5 лет до совершения преступления. В Египте она трудилась в качестве модели.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей