В Абакане мужчина выбросился из окна здания МВД

        Следственный комитет РФ по республике Хакасия начал проверку по факту гибели мужчины, выбросившегося из окна управления МВД РФ по городу Абакану. Об этом журналистам сообщили в среду в региональном следственном управлении СК РФ.
        Сыщики установили, что 14 ноября 30-летний мужчина прибыл в Абакан из Минусинска. Он зашел в здание редакции "ТВ-Абакан", сообщил находившимся там людям, что его преследуют, и попросил вызвать сотрудников полиции.
        Прибывшие полицейские доставили мужчину в управление МВД РФ по Абакану для дачи объяснений. Пообщавшись со стражами порядка, мужчина вышел в туалет, откуда выпрыгнул из окна с четвертого этажа. От полученных повреждений мужчина скончался тем же вечером в реанимации Абаканской городской больницы.
        Подобный случай уже происходил в Абакане в июне. Тогда из окна пятого этажа Управления наркоконтроля Хакасии выбросился 28-летний мужчина. Проходя по коридору в сопровождении оперативников, неоднократно судимый молодой человек разбил стекло и выпрыгнул из окна. Мужчину доставили в реанимацию с переломами обеих ног.

Новости партнеров

Выбор читателей