Билеты в Большой театр будут продавать по паспортам

        Администрация Большого театра под напором жалоб от зрителей, которые из-за перекупщиков не могли попасть на спектакли, идущие на вновь открывшейся исторической сцене, приняла решение продавать билеты по паспортам. Об этом сообщила пресс-атташе театра Екатерина Новикова.
        "После открытия исторической сцены было введено правило продавать не более двух билетов в одни руки, но это не помогло в борьбе с перекупщиками. Поэтому администрация приняла решение продавать билеты по паспортам, при этом паспортные данные покупателей будут фиксироваться", - рассказала журналистам Новикова.
        "Под напором жалоб и желая, чтобы люди, которые действительно любят наш театр, могли попасть в него не по бешеным ценам спекулянтов, а по нормальной цене, мы приняли такое решение", - рассказала журналистам пресс-атташе театра.
        После открытия исторической сцены, которое состоялось 28 октября, в блогосфере появились многочисленные сообщения о том, что билеты в Большой театр практически невозможно купить ни в Интернете, ни в кассах театра, так как они моментально оказываются в руках перекупщиков, которые сбывают их в несколько раз дороже.

Новости партнеров

Выбор читателей