В Мексике произошло второе за день массовое убийство

        В Мексике произошло второе за день массовое убийство. Полицией города Гвадалахара в западном штате Халиско обнаружены тела сразу 23 человек. Как сообщила прокуратура штата, все тела принадлежат мужчинам. Убитые находились внутри двух небольших грузовиков и одной легковой машины.
        По информации правоохранительных органов, в одной из машин преступниками, совершившими жестокие убийства, было оставлено послание, однако, о чем в нем говорится, пока не сообщается. Полиция рассчитывает, что установить личности убийц удастся с помощью видеокамер, установленных в округе, на которых должны быть зафиксированы их лица.
        Страшное преступление в Гвадалахаре стало вторым за последние сутки массовым убийством в Мексике. Накануне так же 23 человека были убиты за один день в штате Синалоа на северо-западе Мексики. Шестнадцать тел были обнаружены в двух небольших грузовиках, брошенных на улицах столицы штата - города Кулиакана. Автомобили были подожжены и до прибытия пожарных успели сгореть почти полностью. После того как огонь был потушен, полиция обнаружила в одном грузовике 12 обгоревших тел, во втором - еще четыре. Остальные семь человек были убиты на улицах города. В одном случае погибли сразу четыре человека, в другом - еще три.

Новости партнеров

Выбор читателей