В Москве мошенники во время погони протаранили 15 машин

        В Москве подозреваемые в мошенничестве, пытаясь скрыться от полиции, протаранили 15 автомобилей. Инцидент произошел 25 ноября 2011 г. на востоке столицы. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов города.
        "В полицию поступил сигнал о трех подозреваемых, которые приехали в офис банка по адресу: Семеновский переулок, дом 6, и пытающихся получить кредит по подложным документам. На место выехали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействию коррупции УВД по восточному административному округу столицы", - рассказал журналистам страж порядка.
        В момент прибытия полицейских по указанному адресу, предполагаемые мошенники уже садились в машину и пытались скрыться. Сотрудники правопорядка начали погоню, в ходе которой автомобиль с подозреваемыми протаранил 15 припаркованных машин, в том числе автомобиль полиции.
        При задержании мошенники оказали активное сопротивление, тем не менее, всех правонарушителей удалось задержать. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. "Мошенничество".

Новости партнеров

Выбор читателей