Пресс-секретарь Козака опроверг заявление о приравнивании гомосексуализма к педофилии

        Слова вице-премьера Дмитрия Козака о новом законопроекте в Петербурге были неверно истолкованы, сообщил пресс-секретарь Козака - Илья Джус. По его словам, отвечая на вопрос журналистов по поводу административной ответственности за пропаганду педофилии и гомосексуализма, Дмитрий Козак говорил лишь о запрете пропаганды педофилии среди несовершеннолетних. Козак не выражал своего мнения относительно "законодательной инициативы петербургского парламента" и не говорил о приравнивании гомосексуализма к педофилии, пояснил Джус.
        Отметим, что 16 ноября заксобрание Петербурга одобрило в первом чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду среди несовершеннолетних гомосексуализма и педофилии. Продолжит рассматривать документ городской парламент следующего созыва.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей