Аукцион нарядов и украшений Элизабет Тейлор открывается в Нью-Йорке

        В Нью-Йорке открываются выставка и интернет-аукцион украшений и нарядов, принадлежавших легендарной американской актрисе Элизабет Тейлор, скончавшейся в марте этого года в возрасте 79 лет. Увидеть лоты можно в залах аукционного дома "Кристи" в нью-йоркском Рокфеллер-центре. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
        Особое место в коллекции отведено подаркам актера Ричарда Бертона, одного из семи супругов актрисы. Среди них - в частности, подвеска с уникальной жемчужиной "Перегрина" весом около 56 карат - самой крупной в мире. Помимо украшений, на онлайн торгах, которые завершатся 17 декабря, будут представлены принадлежавшие "королеве Голливуда" 400 с лишним нарядов и аксессуаров известных дизайнеров, а также 22 сумки от домов моды "Диор" и "Валентино".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей