Член Мосгоризбиркома Шипов покинул пост

        Член Московской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса Савва Шипов покинул свою должность. Как сообщили в пресс-центре Московской городской думы, на заседании в среду депутаты приняли постановление о досрочном прекращении полномочий Шипова по собственному желанию.
        Как отметил председатель комиссии МГД по кадровым вопросам Валерий Шапошников, в соответствии с законом "О Московской городской избирательной комиссии", Мосгордума должна прекратить полномочия члена комиссии с правом решающего голоса в течение 10 дней. Далее, не позднее чем через десять дней, Дума должна назначить нового члена Мосгоризбиркома. В связи с этим, принято решение об установлении срока внесения в думу предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии - с 15 декабря 2011 г. до 18:00 19 декабря 2011 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей