Девушка на иномарке побила автоинспекторов в Москве

        Инспекторы ГИБДД задержали на юго-западе Москвы девушку за рулем "Мазерати", которая после нарушения правил дорожного движения пыталась скрыться от автоинспекторов, а когда ее все-таки задержали, несколько раз ударила полицейских по ногам, сообщила пресс-служба столичного главка МВД РФ.
        По данным ведомства, в четверг вечером "Мазерати" выехала на встречную полосу на улице Академика Волгина, в районе дома 13. Экипаж ГИБДД зафиксировал нарушение и попытался остановить машину.
        "На требование инспекторов остановиться водитель не отреагировал и, увеличив скорость, попытался уйти от патрульного автомобиля. Началось преследование, и в районе дома 9 на улице Островитянова машина была остановлена. За рулем машины находилась 26-летняя девушка", - говорится в сообщении.
        Как установили инспекторы, девушка не имела при себе водительского удостоверения и документов на машину. "Выйдя из салона, она сразу же повела себя агрессивно, начала нецензурно оскорблять автоинспекторов, а затем даже бить их по ногам", - сообщает пресс-служба.
        После произошедшего девушку, имя которой не сообщается, доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела на основании видеозаписи из машины инспекторов.

Новости партнеров

Выбор читателей