Красноярский аэропорт "Черемшанка" полностью уничтожен огнем

        Пожар в аэропорту "Черемшанка" в Красноярском крае потушен, пострадавших нет. Здание аэровокзала сгорело полностью. Об этом сообщила представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталия Криницкая.
        "Произошло обрушение кровли, здание аэровокзала сгорело полностью", - рассказала журналистам Криницкая. Енисейская транспортная прокуратура по факту пожара начала проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности.
        "В ходе проверки будут установлены обстоятельства происшествия, причины пожара и виновные. По результатам проверки будет решен вопрос и мерах прокурорского реагирования", - добавила сотрудница ведомства.
        Напомним, огонь в здании вспыхнул около 11:30 местного времени (07:30 мск) в понедельник. Пассажиров в аэропорту в это время не было, а персонал эвакуировали. На момент прибытия пожарных огнем была охвачена площадь 1,2 тыс. кв. метров.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей