Жириновского зарегистрировали кандидатом в президенты

        Центризбирком России на заседании зарегистрировал лидера ЛДПР Владимира Жириновского кандидатом на пост президента РФ.
        Ранее ЦИК зарегистрировал кандидатами премьер-министра Владимира Путина - от правящей "Единой России", а также Сергея Миронова - от "Справедливой России". Ожидается, что в среду также будет зарегистрирован и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Процедуру выдвижения и сдачи документов в ЦИК для участия в мартовских выборах прошел также один из основателей "Яблока" Григорий Явлинский.
        Кроме партийных кандидатов, в выборах президента планируют участвовать и самовыдвиженцы. Центризбирком зарегистрировал пять групп избирателей, созданных для поддержки выдвижения кандидатов: бизнесмена Михаила Прохорова, экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, иркутского губернатора Дмитрия Мезенцева, общественного деятеля из Оренбурга Рината Хамиева и лидера незарегистрированной партии "Воля" Светланы Пеуновой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей