Индия ужесточает режим выдачи виз женщинам из СНГ

        Индийское внешнеполитическое ведомство предложило представительствам Индии в России, Украине, Казахстане и Кыргызстане, а также других странах СНГ ужесточить правила получения виз для женщин в возрасте от 15 до 40 лет в связи с ростом числа работниц секс-индустрии, которые приезжают из этого региона. Дипломатическим представительствам в этих государствах рекомендуется внимательнее изучать все обращения, которые поступают от женщин для получения визы.
        По официальными данным, только в Дели насчитывается около 3-3,5 тысяч мигрантов из стран СНГ, втянутых в секс-бизнес. При этом доныне толерантный визовый режим позволял многим женщинам нелегально оставаться в Индии. Это первый случай, когда правительство Индии обратило особое внимание на проблему растущего числа секс-работниц из СНГ.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей