За помощь в расследовании покушения на главу УФАС предлагают миллион

        Близкие руководителя ивановского управления ФАС Александра Боровкова готовы дать миллион рублей за информацию о покушении. Об этом сообщил в своем микроблоге Twitter в понедельник губернатор области Михаил Мень.
        Неизвестный трижды выстрелил в руководителя УФАС на подходе к зданию управления ведомства в Иваново утром в понедельник. В тяжелом состоянии с ранением в грудь и живот чиновник был доставлен в больницу. Врачи боролись за его жизнь более восьми часов, операция завершилась только около семи вечера, врачи оценивают его состояние как тяжелое.
        Глава региона взял дело под личный контроль. Мень обратился к жителям области, обладающим какой-либо информацией, с просьбой о сотрудничестве с правоохранительными органами. Полицейские в свою очередь обратились к автолюбителям, у которых установлены авторегистраторы и маршрут которых пролегал по улицам в Иванове в районе совершения покушения. Следователи рассматривают несколько версий покушения на Боровкова, в том числе и связанную с его служебной деятельностью. Найдены оба автомобиля, на которых, предположительно, скрылись участники нападения.

Новости партнеров

Выбор читателей