Поддержавший Путина уральский рабочий высказался против "офисного планктона"

        Начальник цеха нижнетагильского предприятия "Уралвагонзавод" Игорь Холманских ответил на критику со стороны интернет-сообщества. Холманских получил известность после того, как на "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным предложил помочь в разгоне массовых акций протеста.
        "Это не они лучшие люди страны и соль земли - а все мы! - написал сотрудник "Уралвагонзавода". - Страна должна развиваться так, как считает правильным весь народ. А мы считаем, что власть должна уважать человека труда, что должны строиться новые заводы, дороги, жилье для молодых семей, что деньги нужно вкладывать в производство, что уровень жизни в наших городах должен расти. Этот курс проводит Владимир Путин все время, что он находится у власти - поэтому мы его поддерживаем. И будем поддерживать, чтобы ни писал в своих блогах "офисный планктон". Просто потому, что мы - не планктон, а люди с собственным опытом и собственным мнением".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей