Проект реконструкции "Детского мира" в столице разработают к апрелю

        Разработку окончательного проекта реконструкции здания "Центрального Детского мира" на Лубянке в Москве планируется завершить в апреле-мае 2012 года. Об этом сообщил президент ОАО "Галс-Девелопмент", которое ведет реконструкцию "Детского мира", Сергей Калинин. По его словам, после этого объем инвестиций в данный проект может быть скорректирован. Напомним, что пока запланированный объем вложений в проект реконструкции "Детского мира" оценивается в 8 млрд рублей.
        Калинин сообщил, что "Галс-Девелопмент" объявил открытый архитектурный конкурс на воссоздание интерьера "Детского мира". "Уже несколько сот участников решили принять в нем участие", - сказал он. По словам Калинина, "Галс-Девелопмент" рассчитывает открыть двери магазина для посетителей в III квартале 2014 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей