Американский конгрессмен готовится к свадьбе с мужчиной

        Конгрессмен-демократ из американского штата Массачусетс Барни Франк намерен заключить брак со своим партнером Джимом Риди. об этом в минувший четверг сообщил офис парламентария, в ноябре заявившего о скором прекращении своей политической карьеры.
        "Франк планирует заключить брак со своим партнером Джимом Риди в Массачусетсе", - говорится в сообщении офиса конгрессмена.
        В заявлении не называются ни дата, ни место, где пройдет свадьба. Известно только, что партнер 71-летнего конгрессмена, 42-летний Риди, живет в штате Мэн и является владельцем фотолаборатории и фотографом.
        Франк был одним из первых американских политиков, кто признался в своей гомосексуальности. Это объявление Франк сделал в 1987 г., чем вызвал многомесячную волну обсуждения в СМИ. В ноябре 2011 г. конгрессмен заявил, что больше не намерен участвовать в парламентских выборах и хотел бы больше времени уделять "преподаванию, чтению книг и писательству".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей