Девочка покончила с собой в детском доме Архангельской области

        Девочка повесилась в городе Североонежске через несколько месяцев, после того, как органы опеки забрали ее в детский дом. об этом сообщила начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры региона Галина Королева.
        "Следственный комитет и мы проводим проверку по данному факту. Это стандартная процедура, направленная на выявление причин и условий. Следственные органы дадут оценку наличию или отсутствию состава преступления, не было ли доведения до самоубийства. Проверка проводится в разных направлениях, в том числе и на предмет действий или бездействий администрации детского дома, в котором содержалась девочка", - рассказала журналистам Королева. В прокуратуре отказались назвать дату произошедшего и другие подробности инцидента, ссылаясь на то, что не имеют права разглашать данные об инцидентах с несовершеннолетними.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей