После победы на выборах премьер может предложить посты оппозиционерам

        Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключил, что в случае своей победы на президентских выборах он предложит какие-то государственные посты своим политическим оппонентам.
        "Я уже говорил о том, что приглашал идейных людей из партий, которые считаются оппозиционными, из "Правового дела", из "Яблока" на работу. Они работали, работают и продолжают эффективно работать", поэтому я не вижу здесь ничего невозможного, - сказал кандидат в президенты России на сегодняшней встрече с молодыми юристами, которые планируют стать независимыми наблюдателями на выборах.
        Путин также заметил, что некоторые его коллеги хотят, чтобы оппозиционные силы делегировали своих представителей в исполнительную власть. "Я этого не исключаю", - подчеркнул он.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей