В США простились с Уитни Хьюстон

        В американском городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, состоялась траурная церемония прощания с обладательницей шести наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awards, певицей и актрисой Уитни Хьюстон. Артистка скончалась 11 февраля в гостинице Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.
        Родные певицы приняли решение похоронить Хьюстон в ее родном городе. Кончина певицы стала трагедией для штата Нью-Джерси: губернатор распорядился спустить флаги над всеми государственными учреждениями.
        В баптистскую церковь "Новая надежда", где артистка пела еще ребенком, были приглашены ее родственники и близкие друзья. Одновременно с этим по телевидению и Интернету велась прямая трансляция церемонии. На отпевании присутствовали партнер артистки по фильму "Телохранитель" Кевин Костнер, теледива Опра Уинфри, королева соула Арета Франклин, джазмен Стиви Уандер и сэр Элтон Джон.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей