На Урале таксист расстрелял пассажиров из ружья

        Таксист в Свердловской области расстрелял компанию, возвращавшуюся с празднования 23 февраля. В результате один человек скончался, двое госпитализированы, сообщает ГУ МВД по Свердловской области.
        В Первоуральскую больницу Свердловской области поступили трое мужчин: у 31-летнего Николая было прострелено бедро, у 30-летнего Алексея закрытая черепно-мозговая травма, а у 40-летнего Владимира сильно порезано лицо. Несмотря на усилия медиков, вскоре Николай умер от кровопотери: у него оказалась перебита артерия.
        Выяснилось, что мужчины попытались остановить попутку, выйдя ночью на дорогу, однако, с водителем такси разговор у них не завязался. "Один водитель остановился, но разговор с потенциальными попутчиками закончился ссорой и дракой, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Вскоре мужчина вернулся с ружьем и тремя своими товарищами и расстрелял обидчиков".
        Сейчас 46-летний стрелок уже задержан, у него дома нашли целый арсенал - пять обрезов. Идет расследование обстоятельств случившегося.

Новости партнеров

Выбор читателей