Состояние болгарского бойца Благоя Иванова ухудшилось

        Врачи госпиталя имени Пирогова в Софии сообщают, что состояние бойца смешанного стиля Благоя Иванова остается критическим. В начале месяца наблюдалось незначительное улучшение, но в понедельник его состояние ухудшилось, и Благою была сделана повторная операция.
        Тяжеловес по-прежнему находится в палате интенсивной терапии в состоянии искусственной комы, за его жизнь борются лучшие медики страны.
        Напомним, 26 февраля в один из баров болгарской столицы ворвалась группа молодых людей, вооруженных битами и ножами и набросилась на компанию, в которой находился спортсмен. Прибывший через несколько минут наряд полиции не застал налетчиков. Получивший удар ножом в грудную клетку Благой Иванов, а также двое его спутников, были доставлены в больницу.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей