В Москве задержан подозреваемый в 8-ми убийствах

        Оперативниками МУРа при силовой поддержке СОБР ЦСН московской полиции совместно с сотрудниками ГУУР МВД России задержан подозреваемый в совершении серии разбойных нападений, сопряженных с убийствами. Им оказался 37-летний москвич Сергей Балихин.
        "По версии следственных органов Главного управления по городу Москве, задержанный, являлся лидером устойчивой вооруженной группы, - сообщил представитель МУРа Алексей Бахромеев. - Нападения тщательно планировались, совершались с особым цинизмом и жестокостью". Еще ряд установленных участников банды сейчас разыскиваются. В одно производство следователями уже объединены четыре уголовных дела.
        Сергей Балихин подозревается в убийстве продавца торгового павильона на улице Линии Октябрьской железной дороги 26 ноября 2010 года. Отметился он и в нападении на ломбард на улице Брянской 18 марта 2011 г., когда от рук преступников погибли трое сотрудников магазина. Балихин так же подозревается в разбойном нападении на ювелирный магазин, который был совершен 29 декабря 2011 года. Во время нападения был убит директор магазина.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей