Железнодорожный билет на ЧМ Европы по футболу обойдется в 98 евро

        В Варшаве подписали соглашение о взаимодействии железнодорожных перевозчиков Белоруссии, Польши, России и Украины при организации транспортного обеспечения Евро-2012. По сообщениям РЖД, стоимость билета второго класса на поезд из Москвы до Варшавы составит €97,6 в один конец и €195,2 за поездку "туда-обратно".
        Для организованных групп пассажиров предусмотрены скидки до 20% от стоимости проезда при оформлении проездных документов в одну сторону, до 25% при одновременном оформлении билетов в направлении "туда и обратно". Кроме того, для коллективных перемещений предназначены специальные туристические поезда в прямом сообщении Москва - Варшава - Москва и в пересадочном сообщении Москва - Тересполь - Варшава (Вроцлав) - Тересполь - Москва. Во всех категориях поездов предусмотрены скидки детям до 12 лет в размере 35% от стоимости проезда взрослого пассажира. Дети до четырех лет без занятия отдельного места могут следовать бесплатно.
        Чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля. В Польше матчи состоятся в Варшаве, Вроцлаве, Гданьске и Познани, на Украине - в Харькове, Львове, Донецке и Киеве.

Новости партнеров

Выбор читателей