В Москве задержана банда угонщиков корейских внедорожников

        В Москве задержаны подозреваемые в угонах корейских внедорожников. Об этом сообщил руководитель пресс-группы управления уголовного розыска Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве Алексей Бахромеев.
        Как рассказал журналистам сотрудник ведомства, 17 апреля 2012 г. в московском районе Капотня на территории гаражного кооператива "Нефтяник" сотрудники полиции задержали четверых молодых людей, которые в одном из гаражных боксов разбирали автомашину "КИА". Данный автомобиль был угнан в этот же день на улице Сайкина. В гаражном боксе был обнаружен работающий генератор, используемый для подавления сигналов поисковых систем. Кроме того, в боксе оперативники нашли три радиостанции и травматический пистолет "Оса".
        По словам Бахромеева, для обеспечения безопасности перегона к месту "отстоя" угонщики использовали быстроходные машины "Мерседес" и "БМВ". При этом они умышленно нарушали правила дорожного движения, отвлекая таким образом внимание сотрудников ГИБДД от похищенной машины.

Новости партнеров

Выбор читателей