Первомай показал приоритеты "Единой России"

        В "Единой России" считают, что большое число участников Первомая стало демонстрацией нового этапа развития гражданского общества. Об этом заявил вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов, комментируя прошедшие в стране первомайские демонстрации.
        "В Москве более 100 тысяч человек приняли участие в шествии. Такая активность свидетельствует о новом этапе развития гражданского общества в стране. За минувший год Россия стала другой, были приняты решения, направленные на развитие демократии, гражданских свобод", - заявил он.
        По словам Неверова, о том, какие цели партия и профсоюзы считают для себя приоритетными, свидетельствовали лозунги сегодняшних праздничных мероприятий: "Главное - это обеспечить достойную жизнь для человека труда".
        "Люди не стесняются выходить на улицы, выражать свою позицию, солидарность с теми инициативами, которые предлагают Владимир Путин, Дмитрий Медведев. И сегодня у тех, кто пришел на первомайскую демонстрацию в Москве, была возможность пообщаться с Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем, лично выразить им поддержку в решении проблем, которые волнуют каждого", - добавил Неверов.

Новости партнеров

Выбор читателей