В Африке котенок выжил после стирки в стиральной машинке

        Один час и сорок пять минут провел в работающей стиральной машине черный котенок из города Йоханнесбург в ЮАР. Вместе с одеялом он оказался в бытовом приборе утром перед уходом своей хозяйки за покупками.
        Владелица котенка Карин Беннетт заметила пропажу только после возвращения домой. Когда стирка закончилась и Карин подошла к стиральной машине, она обнаружила кошку за круглой стеклянной дверцей. Сама хозяйка не отважилась открыть машину. На помощь пришел садовник, который сумел открыть дверь. В барабане сидел "сморщенный зверь, в половину нормального размера".
        "Ветеринар сказал мне, что она потеряла семь из девяти своих жизней... Теперь я могу видеть и забавную сторону в этой истории, но вы можете себе представить мой шок", - делится своими переживаниями Беннетт.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей