В фан-зоне на Евро-2012 в Киеве будет сидеть хряк-прорицатель

        Фан-зона чемпионата Европы по футболу начнет работать 7 июня на Крещатике в Киеве. Среди достопримечательностей фан-зоны - хряк-прорицатель, который ежедневно будет предсказывать результаты предстоящих матчей, отмечается в сообщении пресс-службы Киевской городской администрации.
        Наблюдать за игрой практически из любой точки фан-зоны болельщики смогут благодаря экрану размером 150 кв. м, а также шести дополнительным экранам, установленным по периметру объекта. Для самых взыскательных гостей будет работать VIP-зона.
        Каждый день в периметре официальной фан-зоны будут проводиться культурные и развлекательные мероприятия. Основная тематика развлекательной части программы - национальная. Гости смогут ознакомиться с украинскими традициями, культурой, музыкой, спортом. Среди запланированных мероприятий: выступления музыкальных коллективов, "День Борща и Вареника", игры, мастер-классы для детей и взрослых и многое другое. Кроме того, ожидается несколько концертов, которые будут анонсированы дополнительно.

Новости партнеров

Выбор читателей