Иномарка сбила два скутера с детьми в Подмосковье

        В Подмосковье на 60-м километре Можайского шоссе, в поселке Подлипки "Форд Фокус" на высокой скорости снес скутеры и попытался скрыться. Трое пострадавших доставлены в больницу в тяжелом состоянии.
        "Скутеры ехали, как и положено, по крайней правой полосе, не мешая автомобильному движению, - сообщил источник в правоохранительных органах. - На одном мопеде сидел мужчина с 10-летним ребенком, а на другом - 13-летний друг его сына. Все они доставлены в Никольскую больницу Одинцовского района".
        В крайне тяжелом состоянии с ранениями головы и переломами костей находятся 13-летний мальчик и 38-летний Михаил Попов. Его сын Даниил также получил ушибы и черепно-мозговую травму. "Автомобиль после наезда попытался скрыться, его помогли задержать врачи "скорой помощи", - рассказал источник в полиции, - в салоне "Форда" были двое мужчин, не исключено, что они находятся в алкогольном опьянении. Каждый из них указывает друг на друга". Водителя в итоге повезли на медицинское освидетельствование, чтобы выяснить, трезв ли он.

Новости партнеров

Выбор читателей