Киты медиабизнеса провели "неЛитературный вечер"

        

         В Доме приемов "Коммерсантъ ФМ" прошла громкая презентация первого российского бизнес-кейса – книги "Хулиганы в бизнесе: История успеха Business FM".
        Это не просто руководство по созданию прибыльного проекта. В книге через действия реальных героев наглядно показаны все этапы, которые должен пройти любой бизнесмен: формулирование идеи, исследование рынка, взаимоотношения с инвестором, создание инфраструктуры, наем персонала, тестирование и пробные пуски, старт бизнеса, продвижение и реклама, изменения формата и прочее.
        Мероприятие, для конспирации названное "неЛитературный вечер", было приурочено к негласному пятилетнему юбилею радиостанции Business FM и прошло в неформальной обстановке "капустника".
        С импровизированной сцены выступали настоящие хулиганы - автор Юрий Воскресенский и герои книги Егор Альтман, Дмитрий Солопов и Даниил Купсин. Медиа-персоны доходчиво объяснили гостям, в чем история успеха деловой радиостанции, раскрыли сакральное значение слова "хулиган" и донесли до общественности, что же делала "звездная команда медиабизнеса" в подвале на Черкасском переулке и что из всего этого в итоге получилось.
        Гостями вечера стали крупные медиаперсоны, представители российского рынка рекламы, маркетинга, PR, а также известные общественные деятели и коллеги из радиостанции Business FM. В заключение вечера гости задали вопросы героям произведения, последние в свою очередь с удовольствием подписали и раздали всем желающим книги.

Новости партнеров

Выбор читателей