Два взрыва прогремели в Краснодарском крае

        Два мощных взрыва с интервалов в 30 минут прогремели в городе Лабинске Краснодарского края. Об этом сообщил представитель местных правоохранительных органов.
        Как рассказал журналистам страж порядка, взрывы прогремели на территории частных домовладений. Двое жильцов - мужчина и женщина - доставлены в реанимацию. Причиной трагедии стал порыв подземной нитки газопровода на улице Ворошилова.
        "Первый взрыв прогремел в тот момент, когда 32-летний хозяин частного домовладения №154 включил свет. Мужчина был отброшен мощной взрывной волной на несколько метров вглубь комнаты. Тут же возник сильный пожар и дом стал рушиться", - отметил полицейский.
        "Буквально через полчаса после первого взрыва на той же улице Ворошилова в доме №145, который находился на противоположной стороне улицы произошел второй взрыв. Его спровоцировала зажженная спичка, которую хозяйка дома поднесла к плите. Женщина получила 70% ожогов тела. Она также доставлена в реанимацию. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое", - добавил сотрудник правоохранительных органов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей