Франц Беккенбауер раскритиковал УЕФА за судейство на Евро-2012

        Почетный президент мюнхенской "Баварии" и член исполнительного комитета ФИФА Франц Беккенбауер подверг жесткой критике УЕФА за судейство на чемпионате Европы. Об этом сообщают зарубежные спортивные издания.
        Слова Беккенбауера относятся, в частности, к тому, что считается фолом последней надежды. "Я очень рассержен на руководство УЕФА, давшее арбитрам определенные указания. Мы в ФИФА высказывались за отмену двойного наказания при нарушениях правил. Когда имеет место фол последней надежды, то пенальти уже является достаточным наказанием. Можно вспомнить матч между национальными командами Польши и Греции. Совсем необязательно было удалять с поля голкипера поляков Щенсны. Пенальти уже было бы достаточным наказанием. Все это убеждает меня в том, что ФИФА и УЕФА не сотрудничают, а работают друг против друга. После этого у меня самого нет желания продолжать работу в ФИФА, и я думаю о том, чтобы уйти", — заявил Беккенбауер.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей