Чехия обыграла Грецию на Евро-2012

Сборная Чехии обыграла команду Греции в рамках второго тура в группе А на чемпионате Европы по футболу в Польше и Украине.

Встреча, проходившая во Вроцлаве, завершилась победой чехов со счетом 2:1. Первый гол в этом матче забил Петр Йирачек на 3-й минуте, а на 6-й минуте второй гол в ворота греков забил Вацлав Пиларж. Ответный мяч провел Теофанис Гекас на 53-й минуте. Сборная Чехии после этого матча набрала 3 очка, в активе у греков только 1 балл. Следующий матч чехи проведут против Польши, а греки сыграют со сборной России. Обе игры пройдут 16 июня.

Евро-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры матчей, фото и видео, скандалы и курьезы, самые быстрые новости