Андрей Аршавин назвал причины поражения от сборной Греции

        Капитан сборной России Андрей Аршавин назвал причины поражения от греков, а также заверил, что все футболисты настраивались лишь на победу. Напомним, национальная команда России уступила Греции со счетом 0:1 и покинула чемпионат Европы, заняв третье место в группе А.
        "Конечно, хотел сыграть лучше. Вроде бы ошибался достаточно редко, а пасов вперед было много, но все равно не сделал главного - не привнес нужную остроту в наши действия. У нас любят искать виноватых. За мою карьеру и на меня, и на мои команды столько всего уже вылилось, что еще один ушат погоды не сделает. Скорости нашей команде, очевидно, не хватало. Как и драйва, связанного с риском, который присущ молодым. Мы играли слишком академично, не находили острых ходов, а потому увязали в греческой обороне. Любую оборону гораздо легче преодолевать на кураже. А его не было. Но, поверьте, все очень хотели выиграть. Играли мы до конца, каждый бился, как мог, но игра в целом получилась более удобной для греков - медленной, вязкой. А уж после гола они нам вообще зон не оставляли", - рассказал журналистам Аршавин.

        Евро-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры матчей, фото и видео, скандалы и курьезы, самые быстрые новости

Новости партнеров

Выбор читателей