Мальчика под Владимиром могли похитить ради выкупа

        Пятилетнего Богдана Прахова могли похитить из санатория во Владимирской области, чтобы получить выкуп от его отца-бизнесмена, считают следователи.
        Семья Праховых считается весьма обеспеченной, глава семейства владеет собственным бизнесом грузоперевозок. "Уже вторые сутки следователи по особо важным делам, а также полиция и волонтеры ведут поиск ребенка, - сообщили в СУ СКР по Владимирской области. - Поиск ведется как на территории лесной зоны садоводческого товарищества, где был похищен мальчик, так и в прилегающих к ней соседних районах. Отрабатываются все версии, но на сегодняшний день выделяется основная - умышленное похищение ребенка с целью выкупа".
        В момент пропажи Богдан катался на велосипеде возле дома отдыха рядом с поселком Грибово. Его девятилетний друг увидел, как из леса выскочил незнакомый мужчина и схватил ребенка. Единственный свидетель смог рассмотреть похитителя мальчика. По его словам, на вид мужчине около 40 лет, рост - около 180 см, был одет в белую рубашку и зеленые шорты. Спустя почти сутки после исчезновения ребенка о его судьбе ничего не известно.

Новости партнеров

Выбор читателей