Петербургский режиссер готов ответить за малолетних "богов ветра"

        Режиссер-постановщик Виктор Крамер, создавший "живые скульптуры" из младших школьников на неофициальном мероприятии в рамках ПМЭФ-2012, готов нести за это ответственность. Об этом он лично заявил журналистам.
        "Вы знаете, я готов нести любую ответственность. Тем более, что там никакой проблемы нет, - сказал Крамер, - Я спокойно могу привлекать любой детский коллектив в любое событие. Этот коллектив очень известен в Петербурге - это известнейший в стране танцевальный коллектив "Импульс". Режиссер уверяет, что дети были накрашены безопасным серебряным гримом и чувствовали себя вполне комфортно: "Они находились в специальном, красивом серебряном объекте. Им было комфортно, никаких проблем не было".
        Скандал вокруг мероприятий Петербургского экономического форума возник после публикации в Интернете фотографий с неофициальной части форума. В одном из блогов автор разместил снимки, на которых гостей встречали дети младшего школьного возраста, на протяжении нескольких часов изображавших живые статуи.

Новости партнеров

Выбор читателей