На Ставрополье полиция предотвратила массовую драку

        В Степновском районе Ставропольского края произошел конфликт между двумя предпринимателями. Оказалось, что бизнесмены рассорились из-за права сбора урожая с двух земельных участков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
        В итоге для "урегулирования конфликта" предприниматели пригласили своих представителей. В "переговорах" приняли участие около 90 человек. Полицейские, получив оперативную информацию, не допустили эскалации конфликта между бизнесменами.
        "По распоряжению начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в район были направлены наиболее опытные сотрудники, которые оказали помощь в решении вопроса в рамках правового поля. При участии представителей правоохранительных органов между предпринимателями была достигнута договоренность, после чего собравшиеся представители разошлись. Обстановка в Степновском районе находится под полным контролем правоохранительных органов", - отметили в ведомстве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей