Сергей Харитонов поддержал благотворительный арт-проект

        Известный боец смешанного стиля Сергей Харитонов поддержал благотворительный арт-проект "Serdza", вдохновителем которого стала художница Алиса Бартова в сотрудничестве с фондом Гоши Куценко "Шаг вместе". Отчетное мероприятие, посвященное детям с диагнозом ДЦП, состоялось в московском центральном "Доме актера". На один день его фойе превратилось в выставочное пространство, украшенное яркими картинами с "сердцами", созданными знаменитостями.
        В ходе благотворительного аукциона поклонник Харитонова приобрел за 11 тыс. руб. лот "Сердце Харитонова", который нарисовал сам Сергей.
        Главный лот - "Сердце Алисы Бартовой" досталось генеральному директору промоутерской компании "Плечом к плечу" Дмитрию Иванову. Он же и пригласил воспитанников школы-интерната №44 на ближайший турнир серии W5 Fighter, который состоится 24 августа на площадке Arena Moscow. В свою очередь, Гоша Куценко пообещал провести финальную часть арт-проекта в сентябре в день премьеры своего фильма "Со мною вот что происходит" режиссера Виктора Шамирова.

Новости партнеров

Выбор читателей