Ткачев пояснил свое заявление о невозможности оповестить каждого о наводнении

        Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев разъяснил свои слова о невозможности оповещения каждого о наводнении. Напомним, встретившись с горожанами сразу после удара стихии, чиновник заявил "Вы думаете, можно было каждого обойти?". Это заявление вызвало возмущение части общества.
        Ткачев пояснил, что его слова "вырвали из контекста". "Я отвечаю за свои слова. Я имел в виду, что не было возможности за такой короткий срок обойти каждого - такой большой город. Нет ни технических, ни людских ресурсов у городской администрации. Я не считаю это ошибкой, я сказал правду", - отметил он.
        Ткачев также поблагодарил всех, кто помогает в восстановлении Крымска после наводнения и глубоко переживает эту трагедию: "Я и все жители Крымска ощущаем огромную поддержку огромной страны. Мы Богом не забыты. Огромное количество волонтеров, продовольствие, одежда. Низкий поклон", - сказал губернатор.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей