Трансплантация печени омолодила индийца на несколько десятков лет

        В Индии 61-летний житель города Ахмадабад Кагака Пилла, страдающий от тяжелого заболевания печени, избавился от ряда недугов, а также стал выглядеть моложе на несколько десятков лет, после того, как ему пересадили орган 21-летнего студента.
        Как оказалось, с 2008 г. умирающий мужчина ждал донора. Врачи одной из местный больниц предложили Кагака пересадить печень молодого человека, погибшего в результате несчастного случая. Всего через год после успешной трансплантации органа, о случае мужчины заговорили все медики города Ахмадабад.
        "В это сложно поверить, но с годами я начал лишь молодеть, - признался Кагака Пилла. - Через два года мои седые волосы стали обратно черными, а также я избавился от возрастных морщин".
        По словам врача Аннанада Кахара, занимающегося случаем 61-летнего мужчины, больной на протяжении 12 лет страдал от сахарного диабета и постоянно принимал медикаменты для поддержания здоровья, однако спустя три года после трансплантации мужчина полностью излечился от этой болезни.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей