World Finance выбрал лучших

        

         Ведущий мировой финансовый журнал World Finance, который выпускается Издательским домом World News Media (Лондон), назвал Citadele Asset Management самой профессиональной компанией по управлению инвестициями в странах Балтии в 2012 году.
        Претенденты на награду определялись путем голосования среди читателей. Оно проходило с августа 2011 г. по январь 2012 года. На награду могли претендовать все инвестиционные компании, работающие в странах балтийского региона. Победителя выбрало компетентное жюри конкурса.
        "Читатели журнала World Finance уже второй год подряд признают Citadele Asset Management одной из лучших компаний по управлению инвестициями в странах Балтии, но в этом году мы завоевали звание самой лучшей инвестиционной компании в Балтийских странах. Это большая честь и очень высокое международное признание нашей профессиональной деятельности, которое, безусловно, устанавливает еще более высокую планку для нашей дальнейшей работы", - заявил председатель правления компании Владимир Иванов.

Новости партнеров

Выбор читателей