Американские рыбаки поймали краба с "лицом" Усамы бен Ладена

        Американская семья Кэнфилд во время очередной поездки за крабами возле острова Хат в штате Вашингтон обнаружила необычную находку. Уже дома, просматривая кадры поездки, глава семейства Джон Кэнфилд обнаружил, что их сети попался представитель ракообразных с панцирем, изображение на котором можно принять за портрет экс-лидера "Аль-Каэды" Усамы бен Ладена.
        "Никто из нас не обратил внимание именно на этого краба во время рыбалки, более того, мы выбросили его обратно в океан, потому что это была самка, а закон запрещает их отлавливать", - признался мистер Кэнфилд. Рыбаки не могут объяснить, каким образом на брюхе краба мог образоваться рисунок, столько разительно схожий с лицом некогда самого разыскиваемого преступника в мире.
        "Никто из нас даже не касался этого животного, и мы уж точно не "пририсовывали" ему лицо террориста в компьютерной программе. Мы католики, и нам показалось, что это скорее образ Иисуса Христа, нежели боевика "Аль-Каэды", - рассказал Джон.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей