Брюс Уиллис отказывается содержать своих дочерей

        Отец детей Деми Мур Брюс Уиллис заявил, что отказывается общаться с дочерьми (Румер, Скаут и Таллула) и оказывать им финансовую поддержку, из-за того, что те отвернулись от матери.
        "Брюс ужасно разочаровался в дочерях. Он никак не может понять, как они успели превратиться в таких избалованных девочек. Более того, он никак не возмет в толк, почему они так высокомерно ведут себя по отношению к любящей матери Деми", - комментирует ситуацию близкий к Брюсу источник.
        Несмотря на то, что Брюс сейчас проживает с другой женщиной, и у них есть свои дети, он старается не забывать о Деми и дочерях от первого брака и продолжает содержать их.
        Деми Мур впала в глубокую депрессию после того, как она рассталась с супругом - актером Эштоном Катчером. Дочери не только не поддержали ее, но еще и ополчились против нее, что довело Мур до нерного срыва. "Мы действительно очень волнуемся за Деми, так как ее состояние сейчас близко к неадекватному. Мы опасаемся того, что в скором времени она потеряет контроль над собой и просто сорвется", - уверяет друг Деми.

Новости партнеров

Выбор читателей