Елена Ваенга попросила прощения за свою безграмотность

        Елена Ваенга попросила прощения за свою безграмотность. На своем сайте певица написала: "ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ЧТО ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ПЕРЕД БРАТЬЯМИ МУСУЛЬМАНАМИ!!!!!!!! ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛА МЕЧЕТЬ ЧЕРЕЗ БУКВУ И!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ БЫЛА В ГНЕВЕ!!!!!!!!!! ЭМОЦИИ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ)))))))) ПРОСТИТЕ))))))))".
        Ранее на своем сайте Ваенга высказалась по поводу выступления Pussy Riot в храме Христа Спасителя. Певица заявила, что участницы панк-группы оскорбили ее как верующую христианку до глубины души и что она не намерена прощать всех и вся. Исполнительница отметила, что девушки не случайно выбрали местом своего выступления православный храм, а не мечеть или синагогу.
        "ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"", — подчеркнула артистка. При этом Ваенга трижды написала слово "мечеть" через букву "и". В целом, все письмо содержит большое количество орфографических и синтаксических ошибок.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей