Исинбаева намерена взять золото на Олимпиаде-2016

        Россиянка Елена Исинбаева, взявшая бронзу в соревнованиях по прыжкам с шестом на турнире по легкой атлетике на Олимпийских играх 2012 г. в Лондоне, заявила, что может продолжить карьеру ради участия в следующей Олимпиаде.
        "Фактически выиграл не тот, кто объективно мог показать лучший результат, а тот, кому больше повезло с погодой. Ветер очень сильно дул в лицо, но порой затихал - и кто-то умудрялся пользоваться этим. Например, на попытке 4,75 у меня оставалась минута еще, а тренер показывает, мол, давай! Вроде и ветер надо ловить, и настраиваться. Вот и побежала и накуролесила. Не хочу ни на кого вину сваливать. Для меня бронза - как золото. В прошлом у меня столько произошло. Спасибо всем, кто за меня болел, это наша с вами медаль. Не расстраивайтесь! Думала закончить карьеру после Олимпиады, но буду размышлять о том, чтобы теперь забрать золото в Бразилии", — сказала Исинбаева.

        
        Олимпиада-2012 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, онлайны и обзоры, фото и видео, скандалы и курьезы

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей