Медведев объяснил партии, на кого делать ставку

        Лидер "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев убежден, что партия не должна ориентироваться лишь на широко известных людей при формировании своих руководящих органов, так как в таком случае "партия не сможет обновиться". Это заявление он сделал на встрече в Новосибирске с представителями местного отделения "Единой России".
        "Должен быть определенный баланс между теми, кто известен, теми, кто воспринимается, как авторитетный руководитель Партии, тем, кто воспринимается людьми как представитель "Единой России", представитель власти - и теми, кого никто никогда не видел. Среди них могут оказаться очень талантливые люди", - объяснил глава правительства. Он также добавил, что "это должны быть люди, способные повести за собой большое количество граждан".
        Отметим, что сегодня же в Новосибирске, на встрече актива партии с вице-спикером Госдумы Сергеем Неверовым, обсуждались инициативы Медведева, выдвинутые на съезде ЕР в мае. Мероприятие прошло на базе местного отделения партии, включающего в себя 1700 членов ЕР и 75 первичных отделений.

Новости партнеров

Выбор читателей