Защита Мирзаева сегодня представит в суде свои доказательства

        Защита спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого скончался студент Иван Агафонов, начнет представлять в суде свои доказательства по делу.
        Накануне Замоскворецкий суд заслушал доказательства прокурора. В суде были представлены показания свидетелей, среди которых врачи Первой градской больницы, где лечили Агафонова, а также друзья и девушка подсудимого, очевидцы инцидента. Один из них рассказал, что Агафонов сам спровоцировал Мирзаева, оскорбив его и его девушку. Второй очевидец, который сопровождал Агафонова в больницу, заявил, что медики их очень долго не принимали.
        Мастер спорта по самбо и чемпион России и мира по этому виду спорта Расул Мирзаев обвиняется по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть потерпевшего", которая грозит наказанием до 15 лет лишения свободы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей