Парламентская оппозиция не поддержит Чирикову на выборах главы Химок

        КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" определятся со своими кандидатами на выборах главы подмосковного города Химки в течение ближайших десяти дней и не планируют поддерживать активистку Евгению Чирикову в качестве единого оппозиционного кандидата. В свою очередь, представители партии "Правое дело" пока не готовы дать однозначный ответ на вопрос о поддержке Чириковой. Об этом рассказали представители парламентских партий.
        Глава Химок Владимир Стрельченко 14 августа подал заявление об отставке. Выборы нового главы города пройдут в октябре. Чирикова накануне заявила, что будет участвовать в них. Лидеры "белоленточной" оппозиции (среди них депутат Госдумы эсер Дмитрий Гудков, оппозиционер Алексей Навальный, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов) рассчитывают объединиться с другими партиями и выдвинуть Чирикову как единого кандидата против "Единой России".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей